1. Надо знать, что профиль ТЕРМО – это не просечки, а именно отверстия выполненные в шахматном порядке ,- иначе возможно промерзание профиля. Для  домостроения применяется только ТЕРМО профиль.
  2. Надо учесть что крепление профилей саморезом должно происходить «ЗАМКОВЫМ» способом , -иначе возможен срез самореза. Только наличие «ЗАМКОВОГО СПОСОБА» позволяет соблюсти проектную точность при монтаже каркаса. И значительно увеличивает прочность конструкции и быстроту сборки . А так же исключает ошибки бригады при сборки каркаса .
  3. Цена зависит от веса конструкции и степени оцинковки металла.
  4. Вес конструкции рассчитывается по проекту с учетом расчетов по нагрузкам кровли и межэтажного перекрытия (с учетом полезной нагрузки).Так же учитываются снеговые и ветровые нагрузки по региону строительства. Над оконными и дверными проемами в несущих стенах устраивается усиление с установкой перемычек над проемами.
  5. Узлы соединения должны быть выполнены с прокладками и усилением через уголки либо пластины
  6. Наличие проектной документации КМ и КМД 

ПРИМЕЧАНИЕ:
В наших каталогах представлены готовые проекты каркасов ЛСТК. В комплект каркаса входит проектная документация КМ, КМД, а так же инструкция для монтажа. Каркас изготавливается из профиля изготовленного методом холодного проката, с цинковым покрытием по ГОСТ14918-80*. Для каждого региона строительства учитываются такие факторы как: снег, ветер, сейсмичность, температурный режим и архитектуру строения. Для строительства в Московской области как правило используется оцинкованная сталь 08 пс (Сталь конструкционная углеродистая ) общего назначения , второй класс покрытия. Для некоторых узлов с повышенными нагрузками применяется сталь 350. В регионах с низкой температурой применятся сталь 350 первый класс цинкования.