Вкладывая значительные средства в строительство собственного дома, любой человек совершенно естественно хочет быть уверен в том, что работа сделана качественно и коттедж простоит не один десяток лет. Строительство здания по технологии ЛСТК выполняется по инструкции от производителя ЛСТК каркаса, а так же с соблюдением технического решения, которое содержится в Техническом паспорте на здание. Период гарантийного срока дает возможность выявить брак, а так же дает вам уверенность в том, что строительные материалы применялись качественные, а монтажные работы проводились без нарушения технологии. Гарантии вступают в силу с момента подписания акта приемки/сдачи готового к эксплуатации объекта и действуют в течение всего установленного срока (1-3 года).

Предоставляемый нами документ открывает следующие преимущества:

  • гарантийное обслуживание дома с момента сдачи;
  • бесплатный выезд наших специалистов на объект, в случае обнаружения проблем;
  • устранение за наш счет любых неполадок, на которые распространяется гарантия;
  • оперативное реагирование на все поступающие заявки;
  • и как результат – спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Все, что требуется от вас, – это лишь соблюдать правила эксплуатации дома. 

Строительство по технологии лстк надо доверять специалистам!

Уважаемые заказчики доверяйте исполнителю, т.к. гарантию на качество услуги он может дать при условии, что он выполнял работы, полагаясь на свои знания и опыт. Конечно, с этой мыслью тяжело смириться человеку, умеющему читать и писать и получившему даже высшее образование. Но всё же попробуйте себе это сказать: “Есть вещи, в которых я не имею опыта и строительство с применением профилей ЛСТК — это одна из тех вещей, – я просто доверюсь профессионалам”.

Распространённой является точка зрения, что строительные компании часто ошибаются и даже “не стесняются” признавать своих ошибок, и в связи с этим заказчик не всегда можем им доверять. А происходит это зачастую от того, что клиент имеет свои пожелания в проектирование, в выборе строительных материалов и т.д. Клиент не готов прислушиваться к специалистам, а специалисты под страхом потерять клиента соглашаются на решение заказчика. При таких ситуациях, заказчик убеждает исполнителя, о том что он так хочет и он уверен, что последствий не будет, а если будут, то претензий к компании не будет иметь. Возникает спорный момент, в котором Исполнитель отталкивается от своего опыта, а Заказчик от своих  убеждений и от информации, которую получил по средствам интернета или других источников . Заказчик сомневается в оправданности вложений в строительство и в результатах, которые предлагает исполнитель. Необходимо помнить, что цель как у Исполнителя , так и у Заказчика –  реализовать пожелания не в ущерб качеству!   
Всем добра. Доверяйте специалистам!